Руководство. Педагогический состав

Администрация тел. №+7 (8652) 72-87-06

Заместители директора (учительская) тел. № +7 (8652) 72-87-36
E-mail: sch23@stavadm.ru, k1oleg@rambler.ru

Список педагогических работников МБОУ лицея №23

Руководство МБОУ лицея № 23

№п/п Ф.И.О. Должность Кабинет
1 Соколов Сергей Владимирович Директор Приемная
2 Запорожцева Ольга Алексеевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Учительская
3 Малеева Нина Васильевна Заместитель директора по воспитательной работе Кабинет зам. директора по ВР
4 Паньков Андрей Викторович Заведующий хозяйством Кабинет зам.директора по АХЧ
5 Чайка Татьяна Анатольевна Заместитель директора по учебно-воспитательной части Учительская

 

Руководители методических объединений МБОУ лицея № 23

№ п/п Ф.И.О Должность Кабинет Состав методич. объединения
1 Баумбах Галина Антоновна Учитель русского языка и литературы Кабинет № 109 Руководитель МО учителей русского языка и лит-ры
2 Варданян Мария Антоновна Учитель математики Кабинет № 208 Руководитель МО учителей математики
3 Ефремов Александр Алексеевич Учитель физической культуры Спортзал Руководитель МО учителей физкультуры
4 Запорожцева Дарья Андреевна Учитель английского языка Кабинет № 305 Руководитель МО учителей иностранного языка
5 Косенко Светлана  Валерьевна Учитель технологии Кабинет технологии (девочки) Руководитель МО
6 Ледовская Татьяна Дмитриевна Учитель физики Кабинет № 203 Руководитель МО

учителей естественного цикла

7 Мацаева

Вера Юрьевна

Учитель истории Кабинет № 308 Руководитель МО учителей истории и обществознания
8 Сотникова Лилия Анатольевна Учитель начальных класссов Кабинет № 211 Руководитель МО учителей начальных классов

Педагогические работники МБОУ лицея № 23

№ п/п Ф.И.О. Должность Кабинет
1 Адамчук Элеонора Георгиевна Учитель математики Кабинет №302
2 Акопджанян Карина Владимировна Старшая вожатая Кабинет № 205
3 Алехина Ольга Евгеньевна Учитель русского языка и литературы Кабинет № 306
4 Алферова Евгения Вячеславовна -д Учитель информатики Кабинет № 301
5 Андрейчикова Светлана Николаевна Учитель биологии Кабинет № 104
6 Бабина Наталья Алексеевна Учитель начальных классов Кабинет № 313- 2 смена
7 Баева Наталья Владимировна Педагог-психолог Кабинет психолога
8 Бакулева Карине Марлестовна Учитель начальных классов Кабинет №
9 Белянкова Елена Борисовна Учитель английского языка  Кабинет № 110
10 Богословская Елена Васильевна Учитель начальных классов Кабинет № 316
11 Бондарчук Нелли Станиславовна Учитель истории Кабинет № 201
12 Бордакова Надежда Георгиевна Учитель биологии Кабинет № 105
13 Васильев Анатолий Васильевич Преподаватель-организатор ОБЖ Кабинет № 118
14 Ганжа Анастасия Игоревна Учитель географии —

 

Кабинет № 108
15 Герасимова Надежда Васильевна Учитель — логопед Кабинет логопеда
17 Горбачева Анна Ивановна Учитель математики Кабинет № 308
18 Груздева Светлана Алексеевна Учитель начальных классов Кабинет № 317
19 Давыдов Константин Михайлович Учитель информатики Кабинет информатики
20 Дерновая

Инна Руслановна

Учитель начальных классов Кабинет № 210
21 Запорожцева Дарья Андреевна Учитель английского языка Кабинет № 204
22 Иванова Галина Андреевна Учитель математики и геометрии Кабинет № 303
23 Зубенко

Евгений Иванович

Учитель физической культуры Спортзал
24 Ильина Анжела Алексеевна Учитель английского языка Кабинет №
25 Казначеева Светлана Дмитриевна Учитель начальных классов Кабинет № 217
26 Калайтанова Ольга Анатольевна Учитель русского языка и литературы Кабинет № 207
27 Касторнова Ирина Валерьевна Учитель начальных классов Кабинет № 310
28 Квартников Алексей Николаевич Учитель информатики Кабинет № 301
29 Клесун Светлана Ивановна

 

Учитель начальных классов Кабинет 212
30 Крупкин Александр Владимирович Учитель математики Кабинет № 202
31 Кузнецов Геннадий Николаевич Педагог дополнительного образования Актовый зал
33 Манжикова Елена Владимировна Учитель английского языка Кабинет  № 115
34 Мануйло Роман Евгеньевич Учитель физической культуры Спортзал
35 Маринина Альбина Андреевна Учитель начальных классов Кабинет № 315
36 Мельник Лариса Михайловна Учитель музыки Кабинет  № 117
37 Мельников Юрий Михайлович Учитель технологии Кабинет технологии (мальчики)
38 Мищирикова Людмила Федоровна Учитель начальных классов Кабинет  № 314
39 Науменко Юлия Сергеевна Учитель начальных классов Кабинет №
40 Озерова Татьяна Павловна Учитель начальных классов Кабинет № 312
41 Пидоренко Ирина Юрьевна Учитель начальных классов Кабинет  № 317 – 2 смена
42 Попова Наталья Борисовна Учитель начальных классов Кабинет № 215
43 Радионов Владимир Иванович Учитель физической культуры Спортзал
44 Радышева Юлия Викторовна Учитель начальных классов Кабинет  № 212
45 Раковская Наталья Владимировна Учитель русского языка и литературы Кабинет № 307
46 Родинкова Инна Александровна Учитель начальных классов Кабинет № 214
47 Ромохова Ольга Дмитриевна Учитель физической культуры Спортзал
48 Сейфулина Олеся Викторовна Учитель русского языка и литературы Кабинет № 209
49 Сериченко Татьяна Вячеславовна Учитель изобразительного искусства Кабинет  № 116
50 Слинькова Мария Владимировна Учитель английского языка Кабинет № 111
51 Смекалина Елена Владимировна Учитель русского языка и литературы Кабинет  № 107
52 Стофорандова Мария Дмитриевна Учитель английского языка Кабинет № 106
53 Стофорандова Периханум  Шарафидиновна д Социальный педагог

в декрете

55 Тонкогубова Ксения Олеговна Учитель английского языка Кабинет № 110
56 Тринько Марина Георгиевна Учитель химии Кабинет  № 304
58 Чурилов Юрий Дмитриевич Педагог дополнительного образования Актовый зал
59 Шахвердян Марта Андраниковна  -д Воспитательн ГПД в декрете
60 Шевченко Евгения Николаевна Учитель начальных классов Кабинет №

Педагогический состав с указанием учебного заведения и стажа работы