Кадровый состав

Администрация (тел №+79652728706, +78652728736)

Список педработников МБОУ лицея №23

п/п

Ф.И.О. Должность
1 Соколов Сергей Владимирович Директор
2 Железняк Татьяна Алексеевна Заместитель  директора по учебно-воспитательной работе
3 Иванова Галина Андреевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
4 Малеева Нина Васильевна Заместитель директора по воспитательной работе
5 Сериков Александр Геннадььевич Заместитель директора по административно-хозяйственной части
6 Чайка Татьяна Анатольевна Заместитель директора по учебно-воспитательной части
7 Москалец Валентина Владимировна Главный бухгалтер
8 Зубова Антонина Михайловна Бухгалтер
9 Никитина Оксана Сергеевна Экономист
10 Ефимова Елена Владимировна декрет
11 Куликов Артем Юрьевич Юрист
12 Аксенова Антонина Николаевна Рабочая по комплексному обслуживанию здания
13 Галыгина Александра Геннадьевна Рабочая по комплексному обслуживанию здания
14 Исакова

Лидия Федоровна

Заведующая библиотекой
15 Куцкбина Екатерина Владимировна Рабочая по комплексному обслуживанию здания
16 Кучугура Василий Иванович Дворник
17 Лазанюк Наталья Павловна Рабочая по комплексному обслуживанию здания
18 Лазуткина Инна Владимировна Секретарь
19 Михайлюк Валерий Константинович Слесарь-сантехник
20 Паньков Андрей Викторович Электромонтер электрооборудования
21 Сергеева Татьяна Георгиевна Инженер по охране труда и технике безопасности
22 Баумбах Галина Антоновна Учитель русского языка и литературы
23 Варданян Мария Антоновна Учитель математики
24 Ефремов Александр Алексеевич Учитель физической культуры
25 Заботина Антонина Алексеевна Учитель английского языка
26 Косенко Светлана  Валерьевна Учитель технологии
27 Ледовская Татьяна Дмитриевна Учитель физики
28 Мацаева

Вера Юрьевна

Учитель истории
29 Сотникова Лилия Анатольевна Учитель начальных класссов
30 Адамчук Элеонора Георгиевна Учитель математики
31 Акопджанян Карина Владимировна Старшая вожатая
32 Алехина Ольга Евгеньевна Учитель русского языка и литературы
33 Алферова Евгения Вячеславовна -д Учитель информатики
34 Андрейчикова Светлана Николаевна Учитель биологии
35 Бабина Наталья Алексеевна Учитель начальных классов
36 Баева Наталья Владимировна Педагог-психолог
37 Бакулева Карине Марлестовна Учитель начальных классов
38 Белянкова Елена Борисовна -д Учитель английского языка —  в декрете
39 Богословская Елена Васильевна Учитель начальных классов
40 Бондарчук Нелли Станиславовна Учитель истории
41 Бордакова Надежда Георгиевна Учитель биологии
42 Васильев Анатолий Васильевич Преподаватель-организатор ОБЖ
43 Ганжа Анастасия Игоревна -д Учитель географии —

в декрете

44 Герасимова Надежда Васильевна Учитель — логопед
45 Гладских Анастасия Николаевна Учитель начальных классов
46 Горбачева Анна Ивановна Учитель математики
47 Груздева Светлана Алексеевна Учитель начальных классов
48 Давыдов Константин Михайлович Учитель информатики
49 Дерновая

Инна Руслановна

Учитель начальных классов
50 Запорожцева Дарья Андреевна Учитель английского языка
51 Запорожцева Ольга Алексеевна Социальный педагог
52 Зубенко

Евгений Иванович

Учитель физической культуры
53 Ильина Анжела Алексеевна Учитель английского языка
54 Казначеева Светлана Дмитриевна Учитель начальных классов
55 Калайтанова Ольга Анатольевна Учитель русского языка и литературы
56 Касторнова Ирина Валерьевна Учитель начальных классов
57 Квартников Алексей Николаевич Учитель информатики
58 Клесун Светлана Ивановна Учитель начальных классов
59 Крупкин Александр Владимирович Учитель математики
70 Кузнецов Геннадий Николаевич Педагог дополнительного образования
71 Куриленко Александр Сергеевич Учитель географии
72 Манжикова Елена Владимировна Учитель английского языка
73 Мануйло Роман Евгеньевич Учитель физической культуры
74 Маринина Альбина Андреевна Учитель начальных классов
75 Мельник Лариса Михайловна Учитель музыки
76 Мельников Юрий Михайлович Учитель технологии
77 Мищирикова Людмила Федоровна Учитель начальных классов
78 Науменко Юлия Сергеевна Учитель начальных классов
79 Озерова Татьяна Павловна Учитель начальных классов
80 Пидоренко Ирина Юрьевна Учитель начальных классов
81 Попова Наталья Борисовна Учитель начальных классов
82 Радионов Владимир Иванович Учитель физической культуры
83 Радышева Юлия Викторовна Учитель начальных классов
84 Раковская Наталья Владимировна Учитель русского языка и литературы
85 Родинкова Инна Александровна Учитель начальных классов
86 Ромохова Ольга Дмитриевна Учитель физической культуры
87 Сейфулина Олеся Викторовна Учитель русского языка и литературы
88 Сериченко Татьяна Вячеславовна Учитель изобразительного искусства
89 Слинькова Мария Владимировна Учитель английского языка
90 Смекалина Елена Владимировна Учитель русского языка и литературы
91 Стофорандова Мария Дмитриевна Учитель английского языка
92 Стофорандова Периханум  Шарафидиновна д Социальный педагог

в декрете

93 Тимошенко Наталья Викторовна Учитель истории
94 Тонкогубова Ксения Олеговна Учитель английского языка
95 Тринько Марина Георгиевна Учитель химии
96 Чуйкова Ирина Васильевна Учитель математики
97 Чурилов Юрий Дмитриевич Педагог дополнительного образования
98 Шахвердян Марта Андраниковна  -д Воспитательн ГПД в декрете
99 Шевченко Евгения Николаевна Учитель начальных классов